Путин 11 марта обсудит с бизнесом меры по повышению инвестиционной активности

В совещании примут участие представители банковской сферы, промышленности, транспорта, энергетики, строительства, телекоммуникаций, IТ-индустрии и других отраслей

Президент России Владимир Путин в четверг, 11 марта, проведет совещание о мерах по повышению инвестиционной активности. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

«В совещании, которое пройдет в режиме видео-конференц-связи, примут участие представители российского бизнеса — банковской сферы, промышленности, транспорта, энергетики, строительства, телекоммуникаций, IТ-индустрии и других отраслей», — говорится в сообщении.

В Кремле отметили, что в ходе мероприятия планируется обсудить текущую деловую активность в России и мире, а также комплекс вопросов, связанных с улучшением инвестклимата, в частности — налоговое стимулирование и иные инструменты поддержки инвестиционной деятельности, ликвидацию барьеров и снижение издержек при реализации инвестпроектов.

Источник: ТАСС

Оставьте ответ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.